📋 Антигистаминные препараты для системного применения

РУПАФИН или ЛОРАТАДИН-АКРИХИН

РУПАФИН или ЛОРАТАДИН-АКРИХИН

РУПАФИН
Имя: Екатерина Орстанева
Отзыв: Ой, я так долго мучилась от хронического насморка. Что только я себе не капала. Какие спреи или таблетки не применяла.… Читать какой препарат лучше РУПАФИН или ЛОРАТАДИН-АКРИХИН
ЦЕТИРИЗИН или КЕТОТИФЕН СОФАРМА

ЦЕТИРИЗИН или КЕТОТИФЕН СОФАРМА

ЦЕТИРИЗИН
Имя: Наталья Туманова
Отзыв: А я куплю пожалуй.
Имя: Надежда Заславская
Отзыв: фигня, я два дня пропила никакого толка
Имя: Света Панца
Отзыв: мне… Читать какой препарат лучше ЦЕТИРИЗИН или КЕТОТИФЕН СОФАРМА
ЦЕТИРИЗИН ДС или КЛАРИТИН

ЦЕТИРИЗИН ДС или КЛАРИТИН

ЦЕТИРИЗИН ДС
Имя: Вера Дорошевская
Отзыв: А эти таблетки можно растворять в компоте например, чтоб ребенку было удобнее проглотить? И еще может кто-то знает, они… Читать какой препарат лучше ЦЕТИРИЗИН ДС или КЛАРИТИН
ЗИРТЕК или СУПРАСТИНЕКС

ЗИРТЕК или СУПРАСТИНЕКС

ЗИРТЕК
Имя: Виталий PlayLas
Отзыв: Препарат перестал помогать, хотя пью его только в период аллергии. Т.е. весной. Делаю вывод, что качество препарата стало хуже.
Имя: Читать какой препарат лучше ЗИРТЕК или СУПРАСТИНЕКС
ПАРЛАЗИН или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН

ПАРЛАЗИН или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН

ПАРЛАЗИН
Имя: Галина Степовая
Отзыв: Парлазин — один из наиболее эффективных антигистаминных препаратов для длительного применения. Это касается случаев круглогодичного аллергического ринита особенно. Принимаю уже… Читать какой препарат лучше ПАРЛАЗИН или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН
ЛОРАТАДИН ТЕВА, таблетки

ЛОРАТАДИН ТЕВА, таблетки

Клинико-фармакологическая группа
Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Форма выпуска, состав и упаковка
◊ Таблетки 1 таб. лоратадин 10 мг 10 шт. — упаковки ячейковые контурные… Читать все отзывы “ЛОРАТАДИН ТЕВА, таблетки”
ЭЛЬЦЕТ, таблетки

ЭЛЬЦЕТ, таблетки

Фармакологическое действие
Противоаллергическое средство. Левоцетиризин, (R)-энантиомер цетиризина, является избирательным антагонистом периферических гистаминовых Н1-рецепторов. Сродство левоцетиризина (Ki = 3.2 нмоль/л) с гистаминовыми H1-рецепторами в 2 раза… Читать все отзывы “ЭЛЬЦЕТ, таблетки”
СУПРАСТИН или ЛОРДЕСТИН

СУПРАСТИН или ЛОРДЕСТИН

СУПРАСТИН
Имя: терминатор
Отзыв: Отрава короче….
Имя: Аня Альберт (Бакуте)
Отзыв: очень помог мне при аллергие на пыль
Имя: Елена Довбня
Отзыв: Отличное лекарство!!!!Многофункциональное. Появилась… Читать какой препарат лучше СУПРАСТИН или ЛОРДЕСТИН
ДОНОРМИЛ или КЕСТИН

ДОНОРМИЛ или КЕСТИН

ДОНОРМИЛ
Имя: Людмила Бирюкова
Отзыв: я принимаю по пол таблетки не каждый день,а только когда мне не спится,и мне они очень хорошо помогают.Я рекомендовала их… Читать какой препарат лучше ДОНОРМИЛ или КЕСТИН
КЕТОТИФЕН или КЕТОТИФЕН СОФАРМА

КЕТОТИФЕН или КЕТОТИФЕН СОФАРМА

КЕТОТИФЕН
Имя: Надежда Блинова
Отзыв: прекрасный препарат пользуюсь им 13лет-уменя аллергия на лекарства -был отёк квинке -анафилактический шок итолько кетотифен помог
Имя: Галина Жвирбля
Отзыв: Читать какой препарат лучше КЕТОТИФЕН или КЕТОТИФЕН СОФАРМА
ЛОРАТАДИН-АКРИХИН или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН

ЛОРАТАДИН-АКРИХИН или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН

ЛОРАТАДИН-АКРИХИН
Имя: Елизавета Толмачевa
Отзыв: Хочу взять с собой в отпуск таблетки кларотодина на всякий случай от аллергии. Вдруг кто-нибудь укусит или будет реакция на… Читать какой препарат лучше ЛОРАТАДИН-АКРИХИН или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН
ЗОДАК или РУПАФИН

ЗОДАК или РУПАФИН

ЗОДАК
Имя: Василий Стариков
Отзыв: У меня аллергия «на кошек». Испытал на себе — действует как указано. побочных эффектов нет.
Имя: Елена Черевань
Отзыв: Скажите,… Читать какой препарат лучше ЗОДАК или РУПАФИН
СУПРАСТИН или ЛОРАТАДИН ТЕВА

СУПРАСТИН или ЛОРАТАДИН ТЕВА

СУПРАСТИН
Имя: терминатор
Отзыв: Отрава короче….
Имя: Аня Альберт (Бакуте)
Отзыв: очень помог мне при аллергие на пыль
Имя: Елена Довбня
Отзыв: Отличное лекарство!!!!Многофункциональное. Появилась… Читать какой препарат лучше СУПРАСТИН или ЛОРАТАДИН ТЕВА
ДОНОРМИЛ или ГЛЕНЦЕТ

ДОНОРМИЛ или ГЛЕНЦЕТ

ДОНОРМИЛ
Имя: Людмила Бирюкова
Отзыв: я принимаю по пол таблетки не каждый день,а только когда мне не спится,и мне они очень хорошо помогают.Я рекомендовала их… Читать какой препарат лучше ДОНОРМИЛ или ГЛЕНЦЕТ
СУПРАСТИН или ГЛЕНЦЕТ

СУПРАСТИН или ГЛЕНЦЕТ

СУПРАСТИН
Имя: терминатор
Отзыв: Отрава короче….
Имя: Аня Альберт (Бакуте)
Отзыв: очень помог мне при аллергие на пыль
Имя: Елена Довбня
Отзыв: Отличное лекарство!!!!Многофункциональное. Появилась… Читать какой препарат лучше СУПРАСТИН или ГЛЕНЦЕТ
ЛОРДЕСТИН или СУПРАСТИНЕКС

ЛОРДЕСТИН или СУПРАСТИНЕКС

ЛОРДЕСТИН
Имя: Ирина Краснопаловa
Отзыв: Лордестин единственный препарат который полностью помогает мне избавиться от сезонной аллергии, но в последний месяц приема у меня появилась бессонница.… Читать какой препарат лучше ЛОРДЕСТИН или СУПРАСТИНЕКС
ЛОРАГЕКСАЛ или СУПРАСТИНЕКС

ЛОРАГЕКСАЛ или СУПРАСТИНЕКС

ЛОРАГЕКСАЛ
Имя: Ирина Немберг
Отзыв: Отличные таблетки,ноль побочек,нет сонливости-цена смешная.Немецкий препарат
Имя: Павел Андреев
Отзыв: Что пил, что не пил
Имя: Елена Муштина
Отзыв: совсем… Читать какой препарат лучше ЛОРАГЕКСАЛ или СУПРАСТИНЕКС
СИЭЛЬ-ТЕВА отзывы

СИЭЛЬ-ТЕВА отзывы

Имя: Алла Белоброва (Стамати)
Отзыв: Сын брал в рейс,плохо переносит качку.Говорит,ЧТО ХОРОШО ПОМОГАЕТ.
Имя: Ольга Трофимова
Отзыв: Купила в Тайланде,чтобы не укачивало на яхте,очень помогло!!10… Читать все отзывы о препарате СИЭЛЬ-ТЕВА
ЛОРАТАДИН, таблетки

ЛОРАТАДИН, таблетки

Фармакологическое действие
Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Оказывает противоаллергическое, противозудное, антиэкссудативное действие. Уменьшает проницаемость капилляров, предупреждает развитие отека тканей, уменьшает повышенную сократительную активность гладкой мускулатуры, обусловленную действием… Читать все отзывы “ЛОРАТАДИН, таблетки”
КЕТОТИФЕН или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН

КЕТОТИФЕН или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН

КЕТОТИФЕН
Имя: Надежда Блинова
Отзыв: прекрасный препарат пользуюсь им 13лет-уменя аллергия на лекарства -был отёк квинке -анафилактический шок итолько кетотифен помог
Имя: Галина Жвирбля
Отзыв: Читать какой препарат лучше КЕТОТИФЕН или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН
ЛОРАГЕКСАЛ или ЛОМИЛАН

ЛОРАГЕКСАЛ или ЛОМИЛАН

ЛОРАГЕКСАЛ
Имя: Ирина Немберг
Отзыв: Отличные таблетки,ноль побочек,нет сонливости-цена смешная.Немецкий препарат
Имя: Павел Андреев
Отзыв: Что пил, что не пил
Имя: Елена Муштина
Отзыв: совсем… Читать какой препарат лучше ЛОРАГЕКСАЛ или ЛОМИЛАН
КСИЗАЛ или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН

КСИЗАЛ или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН

КСИЗАЛ
Имя: Нина Ковалёва
Отзыв: Лекарство хорошее, минус- после его приёма в течении полугода другие антигистамины (кларотадин, супростин и др.) не помогают.
Имя: ****Len4ik****
Отзыв: Читать какой препарат лучше КСИЗАЛ или ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН
ДОНОРМИЛ или КЕТОТИФЕН

ДОНОРМИЛ или КЕТОТИФЕН

ДОНОРМИЛ
Имя: Людмила Бирюкова
Отзыв: я принимаю по пол таблетки не каждый день,а только когда мне не спится,и мне они очень хорошо помогают.Я рекомендовала их… Читать какой препарат лучше ДОНОРМИЛ или КЕТОТИФЕН
ЦЕТРИН или ХЛОРОПИРАМИН

ЦЕТРИН или ХЛОРОПИРАМИН

ЦЕТРИН
Имя: Светлана
Отзыв: Просто ужасно чувствую себя от этого цетрина, врач назначил 1таб на ночь,утром меня как будто парализует,от пастели приходится себя отрывать, проснуться… Читать какой препарат лучше ЦЕТРИН или ХЛОРОПИРАМИН
ДИАЗОЛИН или КЕТОТИФЕН

ДИАЗОЛИН или КЕТОТИФЕН

ДИАЗОЛИН
Имя: Артём Ким
Отзыв: Достаточно эффективный и доступный по цене препарат.Применяется давно и с пользой.
Имя: Bombay travel
Отзыв: Отвратительное лекарство! Выпила от отечности… Читать какой препарат лучше ДИАЗОЛИН или КЕТОТИФЕН
ЦЕТИРИЗИН или ЛОРДЕСТИН

ЦЕТИРИЗИН или ЛОРДЕСТИН

ЦЕТИРИЗИН
Имя: Наталья Туманова
Отзыв: А я куплю пожалуй.
Имя: Надежда Заславская
Отзыв: фигня, я два дня пропила никакого толка
Имя: Света Панца
Отзыв: мне… Читать какой препарат лучше ЦЕТИРИЗИН или ЛОРДЕСТИН
ЛОРАТАДИН или КЕТОТИФЕН

ЛОРАТАДИН или КЕТОТИФЕН

ЛОРАТАДИН
Имя: Николай Багаев
Отзыв: Лично мне помогает, причем выражено, и цена приемлемая
Имя: наращивание ресниц
Отзыв: облегчение есть,только когда принимать до или после еды?..… Читать какой препарат лучше ЛОРАТАДИН или КЕТОТИФЕН
КЕТОТИФЕН или ЛОРАТАДИН ТЕВА

КЕТОТИФЕН или ЛОРАТАДИН ТЕВА

КЕТОТИФЕН
Имя: Надежда Блинова
Отзыв: прекрасный препарат пользуюсь им 13лет-уменя аллергия на лекарства -был отёк квинке -анафилактический шок итолько кетотифен помог
Имя: Галина Жвирбля
Отзыв: Читать какой препарат лучше КЕТОТИФЕН или ЛОРАТАДИН ТЕВА
СУПРАСТИН или ЛОРАГЕКСАЛ

СУПРАСТИН или ЛОРАГЕКСАЛ

СУПРАСТИН
Имя: терминатор
Отзыв: Отрава короче….
Имя: Аня Альберт (Бакуте)
Отзыв: очень помог мне при аллергие на пыль
Имя: Елена Довбня
Отзыв: Отличное лекарство!!!!Многофункциональное. Появилась… Читать какой препарат лучше СУПРАСТИН или ЛОРАГЕКСАЛ
КЛАРИТИН, таблетки

КЛАРИТИН, таблетки

Клинико-фармакологическая группа
Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Форма выпуска, состав и упаковка
◊ Таблетки белого или почти белого цвета, не содержащие посторонних включений, овальные, на… Читать все отзывы “КЛАРИТИН, таблетки”
ДИАЗОЛИН или КЛАРИТИН

ДИАЗОЛИН или КЛАРИТИН

ДИАЗОЛИН
Имя: Артём Ким
Отзыв: Достаточно эффективный и доступный по цене препарат.Применяется давно и с пользой.
Имя: Bombay travel
Отзыв: Отвратительное лекарство! Выпила от отечности… Читать какой препарат лучше ДИАЗОЛИН или КЛАРИТИН
ДОНОРМИЛ или ЛОРАТАДИН-АКРИХИН

ДОНОРМИЛ или ЛОРАТАДИН-АКРИХИН

ДОНОРМИЛ
Имя: Людмила Бирюкова
Отзыв: я принимаю по пол таблетки не каждый день,а только когда мне не спится,и мне они очень хорошо помогают.Я рекомендовала их… Читать какой препарат лучше ДОНОРМИЛ или ЛОРАТАДИН-АКРИХИН
КСИЗАЛ или ФЕКСОФАСТ

КСИЗАЛ или ФЕКСОФАСТ

КСИЗАЛ
Имя: Нина Ковалёва
Отзыв: Лекарство хорошее, минус- после его приёма в течении полугода другие антигистамины (кларотадин, супростин и др.) не помогают.
Имя: ****Len4ik****
Отзыв: Читать какой препарат лучше КСИЗАЛ или ФЕКСОФАСТ
ДЕЗАЛ, раствор

ДЕЗАЛ, раствор

Клинико-фармакологическая группа
Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Форма выпуска, состав и упаковка
◊ Раствор для приема внутрь прозрачный, бесцветный, свободный от посторонних частиц. 1 мл… Читать все отзывы “ДЕЗАЛ, раствор”
ЦЕТРИН или КЛАРИТИН

ЦЕТРИН или КЛАРИТИН

ЦЕТРИН
Имя: Светлана
Отзыв: Просто ужасно чувствую себя от этого цетрина, врач назначил 1таб на ночь,утром меня как будто парализует,от пастели приходится себя отрывать, проснуться… Читать какой препарат лучше ЦЕТРИН или КЛАРИТИН
ДРАМИНА или ЗИРТЕК

ДРАМИНА или ЗИРТЕК

ДРАМИНА
Имя: Зинаида Рассадина
Отзыв: Полезное лекарство… Несколько раз выручало очень… Часто детей приходится возить по долгу службы, чтобы салон не испачкали — даю за… Читать какой препарат лучше ДРАМИНА или ЗИРТЕК
ДОНОРМИЛ или ФЕКСАДИН

ДОНОРМИЛ или ФЕКСАДИН

ДОНОРМИЛ
Имя: Людмила Бирюкова
Отзыв: я принимаю по пол таблетки не каждый день,а только когда мне не спится,и мне они очень хорошо помогают.Я рекомендовала их… Читать какой препарат лучше ДОНОРМИЛ или ФЕКСАДИН
ЦЕТИРИЗИН или КЛАРИТИН

ЦЕТИРИЗИН или КЛАРИТИН

ЦЕТИРИЗИН
Имя: Наталья Туманова
Отзыв: А я куплю пожалуй.
Имя: Надежда Заславская
Отзыв: фигня, я два дня пропила никакого толка
Имя: Света Панца
Отзыв: мне… Читать какой препарат лучше ЦЕТИРИЗИН или КЛАРИТИН
ЦЕТРИН или ДЕЗАЛ

ЦЕТРИН или ДЕЗАЛ

ЦЕТРИН
Имя: Светлана
Отзыв: Просто ужасно чувствую себя от этого цетрина, врач назначил 1таб на ночь,утром меня как будто парализует,от пастели приходится себя отрывать, проснуться… Читать какой препарат лучше ЦЕТРИН или ДЕЗАЛ
ЛОРАТАДИН или ЭРИУС

ЛОРАТАДИН или ЭРИУС

ЛОРАТАДИН
Имя: Николай Багаев
Отзыв: Лично мне помогает, причем выражено, и цена приемлемая
Имя: наращивание ресниц
Отзыв: облегчение есть,только когда принимать до или после еды?..… Читать какой препарат лучше ЛОРАТАДИН или ЭРИУС
ЦЕТИРИЗИН ДС отзывы

ЦЕТИРИЗИН ДС отзывы

Имя: Вера Дорошевская
Отзыв: А эти таблетки можно растворять в компоте например, чтоб ребенку было удобнее проглотить? И еще может кто-то знает, они не горькие?… Читать все отзывы о препарате ЦЕТИРИЗИН ДС
ДОНОРМИЛ или ДЕЗАЛ

ДОНОРМИЛ или ДЕЗАЛ

ДОНОРМИЛ
Имя: Людмила Бирюкова
Отзыв: я принимаю по пол таблетки не каждый день,а только когда мне не спится,и мне они очень хорошо помогают.Я рекомендовала их… Читать какой препарат лучше ДОНОРМИЛ или ДЕЗАЛ
ЛОРДЕСТИН или ЦЕТИРИЗИН-ТЕВА

ЛОРДЕСТИН или ЦЕТИРИЗИН-ТЕВА

ЛОРДЕСТИН
Имя: Ирина Краснопаловa
Отзыв: Лордестин единственный препарат который полностью помогает мне избавиться от сезонной аллергии, но в последний месяц приема у меня появилась бессонница.… Читать какой препарат лучше ЛОРДЕСТИН или ЦЕТИРИЗИН-ТЕВА
СУПРАСТИНЕКС отзывы

СУПРАСТИНЕКС отзывы

Имя: Татьяна фоменко
Отзыв: Очень хорошо помогает при аллергическом рините и слезотечении. Мне этот препарат помогает гораздо эффективнее,чем ,,Зиртек» и ,,Кларитин». Очень довольна препаратом! Принимаю… Читать все отзывы о препарате СУПРАСТИНЕКС
ЛОРАТАДИН отзывы

ЛОРАТАДИН отзывы

Имя: Николай Багаев
Отзыв: Лично мне помогает, причем выражено, и цена приемлемая
Имя: наращивание ресниц
Отзыв: облегчение есть,только когда принимать до или после еды?..
Имя: Читать все отзывы о препарате ЛОРАТАДИН
КСИЗАЛ, таблетки

КСИЗАЛ, таблетки

Клинико-фармакологическая группа
Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Форма выпуска, состав и упаковка
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета, овальные; с выдавленной маркировкой… Читать все отзывы “КСИЗАЛ, таблетки”
ДОНОРМИЛ или ЦЕТИРИЗИН ДС

ДОНОРМИЛ или ЦЕТИРИЗИН ДС

ДОНОРМИЛ
Имя: Людмила Бирюкова
Отзыв: я принимаю по пол таблетки не каждый день,а только когда мне не спится,и мне они очень хорошо помогают.Я рекомендовала их… Читать какой препарат лучше ДОНОРМИЛ или ЦЕТИРИЗИН ДС
ЛОРАТАДИН ТЕВА или КЛАРИТИН

ЛОРАТАДИН ТЕВА или КЛАРИТИН

ЛОРАТАДИН ТЕВА
Имя: Майя Рогова
Отзыв: Вот она — радость аллергиков. Я без Лоратадина никуда буквально. Потому что я чесаться начинаю от любого цветочка и… Читать какой препарат лучше ЛОРАТАДИН ТЕВА или КЛАРИТИН
ЗИРТЕК или ЦЕТИРИЗИН-ТЕВА

ЗИРТЕК или ЦЕТИРИЗИН-ТЕВА

ЗИРТЕК
Имя: Виталий PlayLas
Отзыв: Препарат перестал помогать, хотя пью его только в период аллергии. Т.е. весной. Делаю вывод, что качество препарата стало хуже.
Имя: Читать какой препарат лучше ЗИРТЕК или ЦЕТИРИЗИН-ТЕВА